MONTRE DE POCHE en or rose (750‰) finement... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
600 - 700 EUR
MONTRE DE POCHE en or rose (750‰) finement guilloché. Carrure pointillée. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains (usures). Chocs et manques. Travail français, vers 1900. Cal. : 45 mm. Poids brut : 61,8 g.
Mes ordres d'achat