Paire de PENDANTS d’ORIELLES « créoles »... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de PENDANTS d’ORIELLES « créoles » en or gris (750‰) serti d’un saphir et d’alignements de diamants taille brillant. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat