LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - une BROCHE « barrette » ciselée. Poids : 1,1 g. - une BAGUE « chevalière » ciselée, ajourée et monogrammée. Doigt : 58. Poids 3,4 g. - une ALLIANCE. Poids : 1,2 g. - une petite MEDAILLE religieuse. Poids : 0,3 g. - un PENDENTIF « porte souvenir » ciselé et monogrammé. Long. : 5,5 cm. Poids : 10,7 g. Poids total : 16,7 g. On y joint une MONTURE de BAGUE en or gris (585‰) 14 carats, serti de petits diamants. Chocs et manques pierres. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat