MONTRE de POCHE en or rose (750‰) guilloché... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE de POCHE en or rose (750‰) guilloché et monogrammé. Cadran émail blanc (fêles et manques), chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures, chemin de fer. Chocs. Travail français, vers 1900. Cal. : 45 mm. Poids brut : 69,2 g.
Mes ordres d'achat