MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰)... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰) ciselé et monogrammé. Cadran émail blanc (fêles et manques), chiffres arabes et romains, chemin de fer. Chocs. Travail français, vers 1900. Cal. : 29 mm. Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat