BROCHE « volute » en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE « volute » en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, serti de six pierres rouges. Un petit choc. Long. : 6,5 x 3,5 cm. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat