PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) ciselé... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) ciselé de motifs géométriques, serti d’un camée « profil d’homme » en onyx. Long. : 3 cm. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat