BAGUE en or gris (750‰) serti d’une apatite... - Lot 50 - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une apatite pesant 5,06 carats, de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. L’apatite est accompagnée d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 11/10/2019, attestant son poids de 5,06 carats. Doigt : 51. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat