André CHAMSON, Yves Brayer et la Provence,... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
André CHAMSON, Yves Brayer et la Provence, Edition Arthaud Exemplaire numéroté 175 orné d'une aquarelle originale et une dédicace en page de titre
Mes ordres d'achat