CORINNE MEDINA SALUDO Tempête (1) 2020 Encre... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CORINNE MEDINA SALUDO Tempête (1) 2020 Encre de chine sur papier, aquarelle et rehauts de gouache, 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat