"Eugène ROCH. Paris malade. Esquisses du... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
"Eugène ROCH. Paris malade. Esquisses du Jour. Paris, Moutardier, 1832-1833, 2 volumes in-8 reliés demi-veau, dos lisses ornés, double pièce de titre. Quelques rousseurs claires. Edition originale."
Mes ordres d'achat