"[BIBLE] The Kennicott Bible. London, Facsimile... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
"[BIBLE] The Kennicott Bible. London, Facsimile Editions, 1985, 2 volumes in-folio reliés pleine basane éditeur sous coffret. Tiré à 500 exemplaires numérotés. Exemplaire nominatif."
Mes ordres d'achat