"[Paul Thiry d'HOLBACH] L'Esprit de Judaïsme,... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"[Paul Thiry d'HOLBACH] L'Esprit de Judaïsme, ou Examen raisonné de la Loi de Moyse, et de son influence sur la Religion Chrétienne. Londres, 1770, in-12 relié demi-cartonnage postérieur. Provenance : Bibliothèque Hubert Heilbronn (ex-libris)."
Mes ordres d'achat