LONGINES BRACELET MONTRE ronde en or gris... - Lot 186 - Castor Hara

Lot 186
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
LONGINES BRACELET MONTRE ronde en or gris (750‰). Lunette sertie de 18 diamants taille brillant. Cadran crème satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille plate en or. Cadran, boîtier, mouvement signés LONGINES, bracelet siglé, numérotée. Fêles au verre. Cal.: 22 mm. Poids brut : 37,4 g.
Mes ordres d'achat