LEROY & fils BRACELET MONTRE rectangulaire... - Lot 187 - Castor Hara

Lot 187
Estimation :
900 - 1000 EUR
LEROY & fils BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰). Attaches géométriques serties de deux diamants taille baguette et diamants 8/8. Cadran gris (tâches), chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet à maille articulée en platine. Cadran et boîtier signés LEROY & fils, numérotée. Travail français, vers 1930. Cal. : 10 x 23 cm. Poids brut : 25,2 g.
Mes ordres d'achat