JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE de dame... - Lot 188 - Castor Hara

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE de dame modèle " Reverso " en acier. Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné gris, chiffres arabes, chemin de fer. Fond monogrammé " SD ". Mouvement à quartz. Bracelet tissu rouge. Cadran, boîtier et boucle signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal. : 20 x 33 mm.
Mes ordres d'achat