"TAG HEUER Carrera squelette. Référence... - Lot 193 - Castor Hara

Lot 193
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
"TAG HEUER Carrera squelette. Référence CAR2A91, numéro WPE1959. Vers 2018. Chronographe bracelet en céramique noire. Boîtier rond, fond saphir. Cadran squelette avec trois compteurs et dateur entre 3 et 5h. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre Heuer 01. Bracelet en céramique noire avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 45 mm. Vendu avec son écrin. "
Mes ordres d'achat