#Suite de 4 cavaliers Terre cuite polychrome,... - Lot 261 - Castor Hara

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
#Suite de 4 cavaliers Terre cuite polychrome, Han (Accidents, manques et restaurations) 35x25cm environ
Mes ordres d'achat