#Gardien de temple Important sculpture en... - Lot 263 - Castor Hara

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
#Gardien de temple Important sculpture en terre cuite Sancai CHINE (Accidents manques) Haut 124cm
Mes ordres d'achat