Thanka représentant Tara verte Pigments... - Lot 268 - Castor Hara

Lot 268
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Thanka représentant Tara verte Pigments polychromes sur textile Himalaya, XIXe siècle 61 x 81 cm avec cadre La peinture s'accompagne d'un certificat de Henri Dupard daté de 1980. (Usures et altérations visibles) Expert CNES Alexis RENARD
Mes ordres d'achat