Théo TOBIASSE (1927-2012) L'homme de nulle... - Lot 315 - Castor Hara

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) L'homme de nulle part Gravure, signée et numérotée au crayon Dédicacée par l'artiste pour les "voeux" de 2009 23x15,5cm
Mes ordres d'achat