#MARC CHAGALL (1887-1985) "CIRQUE"... - Lot 321 - Castor Hara

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
#MARC CHAGALL (1887-1985) "CIRQUE" 1967 Lithographie originale, épreuve non signée, du tirage à 250 exemplaires. Couleurs très fraiches 418x320mm. Références : Mourlot / Sorlier N°493 EXPERT / MARC LEBOUC
Mes ordres d'achat