#MARC CHAGALL (1887-1985) "Arrivée de... - Lot 325 - Castor Hara

Lot 325
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
#MARC CHAGALL (1887-1985) "Arrivée de Dionysophane" Lithographie originale, épreuve signée par l'artiste, en sus du tirage ä 60 exemplaires. Couleurs très fraiches. Quelques piqures en marge inférieure. Édition Verve. Dimensions du papier : 54 x 38 cm Dimensions du sujet : 42,8 x 32,5 cm Références : Mourlot / Sorlier N°344 EXPERT / MARC LEBOUC
Mes ordres d'achat