#MARC CHAGALL (1887-1985) "La ruse de... - Lot 326 - Castor Hara

Lot 326
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
#MARC CHAGALL (1887-1985) "La ruse de Dorcon" Lithographie originale, épreuve signée par l'artiste, en sus du tirage à 60exemplaires. Couleurs très fraiches. Infimes piqures en marge inférieure. Édition Verve Dimensions du papier : 54 x 38 cm Dimensions du sujet : 42,8 x 32,5 cm Références : Mourlot / Sorlier N°317 EXPERT / MARC LEBOUC
Mes ordres d'achat