LOT en or jaune (750‰) comprenant. : -... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
10 - 30 EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant. : - une paire de BOUCLES d’OREILLES « dormeuses » ciselées, ornées d’une demi-perle. Long. : 1,7 cm. Poids brut : 1,6 g. - une fine BAGUE « fleur » ornée d’une turquoise cabochon. Doigt : 51. Poids brut : 1,1 g. On y joint une fine BAGUE en or (585‰) 14 carats, ajouré, serti de cinq pierres blanches. Doigt : 52-53. Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat