BAGUE « volutes » en or jaune (585‰) 14 carats,... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
70 - 100 EUR
BAGUE « volutes » en or jaune (585‰) 14 carats, godronné, serti d’un alignement de six diamants taille brillant en chute. Doigt : 54. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat