BAGUE « cœur » composée d’une alliance gravée... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE « cœur » composée d’une alliance gravée à l’intérieur en or jaune (585‰) 14 carats, serti d’une améthyste taillée en cœur. Doigt : 52-53. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat