BROCHE « orchidée » en or jaune (750‰) ciselé,... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
70 - 80 EUR
BROCHE « orchidée » en or jaune (750‰) ciselé, ornée d’une perle d’imitation de couleur dorée. Long. : 4 cm. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat