MONTRE de COL en or jaune (585‰) 14 carats,... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE de COL en or jaune (585‰) 14 carats, guilloché, ciselé d’un cartouche. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, chemin de fer. Manque verre et aiguilles. Cuvette intérieure en métal. Cal. : 32 mm. Poids brut : 30,3 g.
Mes ordres d'achat