Importante BAGUE « marquise » en vermeil... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
250 - 400 EUR
Importante BAGUE « marquise » en vermeil (925‰) serti d’une améthyste de forme navette, entourée et épaulée de rubis soulignés de saphirs. Doigt : 55-56. Poids brut : 12,3 g.
Mes ordres d'achat