G.PESKE (XIX-XXème siècle) Le peintre dans... - Lot 121 - Castor Hara

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
G.PESKE (XIX-XXème siècle) Le peintre dans son atelier Huile sur carton, signée en bas à gauche 31,5x22,5cm
Mes ordres d'achat