Ecole française du XXème siècle Le peintre... - Lot 143 - Castor Hara

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle Le peintre devant une péniche Huile sur toile marouflée sur carton 23,5x29cm
Mes ordres d'achat