Marcel Delmotte (1901-1984) - Pas de titre,... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel Delmotte (1901-1984) - Pas de titre, numéroté 47 et signé. Acrylique sur fond photographique 32x24cm hors cadre 43,5x36,5 cm avec cadre. 1983
Mes ordres d'achat