OKIMONO en ivoire représentant une Déesse... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
OKIMONO en ivoire représentant une Déesse accompagné d'un enfant ayant les traits d'un lion. Signé sous la base dans une réserve en laque rouge. Japon début du XXème siècle
Mes ordres d'achat