OKIMONO en ivoire représentant HOTEI ou BUDAI... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
OKIMONO en ivoire représentant HOTEI ou BUDAI avec ses attributs Signé sous la base dans une réserve en laque rouge Japon fin de l'époque MEIJI H.8cm
Mes ordres d'achat