«CHANSONS DE SALLES DE GARDE» Paris, Au quartier... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
«CHANSONS DE SALLES DE GARDE» Paris, Au quartier latin. 1930. Illustrations de JOSEPH HEMARD. Edition in-4° sous semi-reliure à coins et dos orné de lettrines dorées. 12 planches hors texte en couleur et nombreuses illustrations. Réservé pour un groupe d'amateur et annoncé pour un tirage à 100 exemplaires, celui ci numéroté 847 confirme un tirage supérieur
Mes ordres d'achat