LEMONNIER (CAMILLE)

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
LEMONNIER (CAMILLE)
«Les Concubins» Paris, Editions Monnier de Brunhoffet & Cie, 1886. illustrations DE FERNAND FAU. Reliure cartonnée avec dos cuir. On y joint: Bac (Ferdinand): «Le Pèlerin amoureux», in-8, broché, Paris, Ed. Louis Conard, 1926
Mes ordres d'achat