MUSSET (ALFRED DE)

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MUSSET (ALFRED DE)
«Gamiani ou deux nuits d'excès» Illustrations de JEAN DE GUETHARY. Paris, Chez un bourgeois de Paris, rue du Coq Hardi 1845, publié en 1920. Edition in-4° sous demi-reliure à coins ornés. 15 figures libres gravées sur bois. Exemplaire sur vieux japon n° 12/110
Mes ordres d'achat