ICÔNE SUR BOIS «VIERGE À L'ENFANT», ENTOURÉE... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
ICÔNE SUR BOIS «VIERGE À L'ENFANT», ENTOURÉE D'ANGES. Travail russe fin XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat