ICÔNE SUR BOIS «SAINT PIERRE ENTOURÉ DE MARIE... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ICÔNE SUR BOIS «SAINT PIERRE ENTOURÉ DE MARIE MADELEINE ET DE SAINT THÉODORE». Travail russe fin XIXe siècle. Bon état, petites accidents. H.: 31 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat