NÉCESSAIRE DE TOILETTE, en argent ciselé,... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE, en argent ciselé, composé de trois brosses et d'un peigne. Travail iranien, seconde partie du XXe siècle. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat