LOT comprenant: un sucrier, deux tasses et... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LOT comprenant: un sucrier, deux tasses et leurs sous-tasses, un bol, deux vide-poches, deux petites assiettes cinq coupelles, six verres à liqueur, en argent ciselé. Travail iranien, seconde partie du XXe siècle. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat