ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE MARIE-VICTOIRE LEMOINE

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
«PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU BANDEAU EN BUSTE». Huile sur toile, ovale. 67.5 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat