Statuette féminine debout, les bras décollés... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Statuette féminine debout, les bras décollés du corps, cou annelé. Bois à patine brune brillante, manque visible au pied. Ashanti, Ghana 31cm
Mes ordres d'achat