Cuillère Wakenia anthropomorphe, long cuilleron,... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Cuillère Wakenia anthropomorphe, long cuilleron, la poignée sculptée d'une tête féminine à coiffe incisée. Bois à patine brune brillante, quelques bouchages. Dan, République de Côte d'Ivoire. 50cm
Mes ordres d'achat