Jouet d'enfant, petite maternité en bois... - Lot 286 - Castor Hara

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Jouet d'enfant, petite maternité en bois brun clair. Les personnages sont réalisés de manière stylisée s'inscrivant dans des formes quasi-cubistes. Marques d'usures sur le devant, patine mate. Inde du Nord-Ouest, Rajasthan 18x6x4,5cm
Mes ordres d'achat