Lot 37
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 40 000 EUR

BAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 3,70 carats, épaulé de deux diamants taepers. Doigt: 52. Poids brut: 3,7 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique LF.G. datant du 8/11/2012, n°203185, attestant son poids 3,70 carats, sa couleur G et sa pureté VS1 (Fluo: none, type Ia, VG, VG, G).
Mes ordres d'achat