BAGUE en or gris ajouré serti de neuf diamants... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or gris ajouré serti de neuf diamants taille brillant dont un central plus important, épaulés de deux lignes sinueuses de petits diamants. Doigt: 56. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat