BAUME ET MERCIER BRACELET MONTRE en or jaune.... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAUME ET MERCIER BRACELET MONTRE en or jaune. Lunette double godrons. Chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune articulé à maille Sergé et boucle déployante. Cadran, mouvement, platine signés BAUME ET MERCIER. Gravé et daté 1976 sur le boîtier. Poids brut: 75,5 g.
Mes ordres d'achat