BRACELET articulé en or jaune serti de saphirs... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
550 - 600 EUR
BRACELET articulé en or jaune serti de saphirs calibrés alternés de petits motifs «coeurs» sertis de diamants. Long.: 18,5 cm Poids brut: 7,9 g.
Mes ordres d'achat